• 冠亚華庭
  • 春都华府
    • 济微高速兖州段新兖镇土地征用款问题!
    • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2021-02-09  /  浏览:2670 次  /  

    近日有市民在济宁市网络问政平台咨询

    济微高速兖州段新兖镇土地征用款问题

    微信图片_20210209143453.png

    兖州区新兖镇回复:正在办理土地征用补偿资金流程,资金到位后立即发放。


    来源:济宁市网络问政平台


    兖州手机版.jpg


    兖州快手+抖音.png


    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    公安备案号:37088202000099,兖州房产网 地址:山东省兖州新世纪路与建设路交叉口向北178米路西 邮编:273500
    电话微信:13954799712, www.0537yz.com 网站法律顾问:王莹律师
    浙ICP备18050007号-27
    回顶部