• 冠亚華庭
  • 春都华府
    • 政府回应:兖州这个地方确定不拆了!
    • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2021-02-22  /  浏览:2487 次  /  

    近日,济宁官方回复了拆迁和规划的相关问题,兖州区这个村子暂不拆迁,快来看看是哪里吧!


    漕河镇张家村近期没有拆迁计划


    网友提问:


    飞机场附近村庄还拆吗,张家村?


    兖州区政府回复:


    漕河镇张家村近期没有拆迁计划。济宁机场附近村庄暂时没有拆迁计划。

    来源:济宁焦点网


    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    兖州手机版.jpg


    兖州快手+抖音.png


    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    公安备案号:37088202000099,兖州房产网 地址:山东省兖州新世纪路与建设路交叉口向北178米路西 邮编:273500
    电话微信:13954799712, www.0537yz.com 网站法律顾问:王莹律师
    浙ICP备18050007号-27
    回顶部